Главная > Специальные предложения и мероприятия > Школа бизнеса университета Шеффилд Халлам даст вам больше шансов на трудоустройство

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Школа бизнеса университета Шеффилд Халлам даст вам больше шансов на трудоустройство

Как сообщает наш партнер университет Шеффилд Халам, очная MBA программа бизнес-школы Шеффилда увеличивает свою привлекательность для иностранных студентов и дает своим выпускникам больше шансов на трудоустройство.

Начиная с набора в январе 2013 года, студенты будут иметь без дополнительных затрат право на членство в Профессиональном институте менеджмента (Chartered Management Institute). Кроме этого в учебный план будет добавлен модуль «Предпринимательство и инновации». Его главная задача состоит в развитии навыков, в которых будут очень заинтересованы многие менеджеры из стран с развивающейся экономикой, вне зависимости от того,  хотят ли они создавать свой собственный бизнес или проявлять инициативу в качестве наемных работников.

В дополнение к новому модулю Sheffield Business School увеличивает спектр возможностей для MBA студентов по прохождению оплачиваемой стажировки во время обучения. Школа также продолжит свой популярный модуль консультационных проектов, который дает студентам опыт работы с организациями в решении текущих вопросов, давая им реальное ощущение рабочей среды Великобритании. Все это является частью темы в рамках программы MBA по обмену реальным опытом, чтобы менеджеры могли развиваться как практики.  Это не приобретение чисто академических знаний, чтобы сдать экзамены. Оценка полученных знаний имеет форму курсовых работ, связывающих теорию с приобретенным практическим опытом студентов, а не является проверкой того, насколько хорошо теоретические идеи были сохранены в их кратковременной памяти.

Если у вас возникли вопросы, связанные с зачислением в Sheffield Business School, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660 96 33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют