Главная > Специальные предложения и мероприятия > Navitas Group открывает подготовительный колледж в Новой Зеландии

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Navitas Group открывает подготовительный колледж в Новой Зеландии

Navitas Group, ведущий мировой провайдер довузовского и университетского образования, объявил о создании колледжа для иностранных студентов на территории кампуса новозеландского Кентерберийского университета (University of Canterbury). Открываемое во второй половине 2013 года учебное заведение получило название UC International College (UCIC). Колледж будет готовить иностранцев к поступлению на первый курс и в магистратуру Кентерберийского университета, а также других вузов Новой Зеландии.

Колледжи, входящие в Navitas Group, работают на кампусах ведущих университетов Австралии, США, Канады и Великобритании. Ежегодно тысячи иностранцев используют услуги учебных центров Navitas, чтобы изучать английский язык и готовиться к поступлению в высшие учебные заведения этих стран. Теперь к этому списку добавилась и Новая Зеландия.

Если у вас возникли вопросы, связанные с зачислением на подготовительные программы  Navitas Group, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660 96 33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют