Главная > Специальные предложения и мероприятия > Эксетерский университет превзошел общенациональные показатели по количеству вступительных заявлений

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Эксетерский университет превзошел общенациональные показатели по количеству вступительных заявлений

Данные Объединенной службы зачисления в университеты и колледжи (UCAS) на конец января 2013 показывают, что за исключением медицины в Эксетерском университете зафиксировано значительное увеличение числа вступительных заявлений. Их количество превышает на 24,6% (или 4258 заявлений) показатели за аналогичный период прошлого года. Конкурс составил в среднем более чем шесть кандидатов на место. Увеличение заявок на обучение затронуло практически во все предметные области как в естественных, так  и в гуманитарных науках.

В своем комментарии проректор Эксетерского университета профессор сэр Стив Смит сказал: «Большое число заявлений показывает, насколько Эксетер популярен среди студентов. Являясь одним из десяти ведущих университетов Великобритании, членом Russell Group и университетом года Sunday Times, он дает студентам уверенность, что мы предлагаем первоклассный образовательный опыт. Наши постоянные значительные инвестиции в материально-техническое оснащение вуза обеспечивают студентов лучшими возможностями для обучения и проведения исследований, что делает Эксетер еще более привлекательным».


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют