Главная > Специальные предложения и мероприятия > Бесплатный вебинар по магистратуре BPP Business School

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Бесплатный вебинар по магистратуре BPP Business School

 

Школа бизнеса BPP была создана в 2005 году и является частью университетского колледжа BPP. Лондонский филиал  BPP Business School находится в самом сердце финансового района. Имея такое превосходное месторасположение, вуз разработал тесные связи с городом и прочные связи с бизнес-сообществом.

Какой бы филиал BPP вы не выбрали – в Лондоне или других замечательных городах, как Манчестер или Бирмингем, их учебное оснащение и профессиональная среда будут готовить вас к будущей профессиональной деятельности с первого дня учебы.

BPP University College предлагает бакалаврские и мастерские программы, которые подготовят вас к карьере в области бухгалтерского учета, менеджмента, банковского дела и финансов, управления человеческими ресурсами и маркетинга. Университетский колледж BPP – всего один из двух частных вузов Великобритании, имеющий право присуждать собственные степени, которые признаются всем профессиональным сообществом.

Все степени BPP University College имеют по крайней мере одну аккредитацию уполномоченного аккредитационного органа Великобритании, что позволяет давать специализированные знания, необходимые для быстрого прогресса в выбранной карьерной области.

Среди мастерских программ, предлагаемых BPP Business School, - MSc Finance (Investment Management), MSc Management with Finance, MSc Management with Finance and Financial Markets, MSc Professional HR, MSc International Marketing, MSc Management, MSc Management with Project Management, MSc Management with Tourism and Hospitality.

По всем вопросам, связанным с зачислением в BPP University College, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660 96 33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Смотреть вебинар


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют