Главная > Специальные предложения и мероприятия > Лондонский университет Сити активно развивает программы по дизайну игр

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Лондонский университет Сити активно развивает программы по дизайну игр

Факультет информатики Лондонского университета Сити стал членом TIGA, некоммерческой ассоциации, объединяющей  британские фирмы, производящие электронные игры. Членство в TIGA стало долгожданным дополнением к дальнейшему развитию факультета информатики, который уже входит в ряд объединений, таких как Chartered Institute for IT (BCS), the Chartered Institute of Library and Information Professionals (CILIP), and Systems, Applications and Products in Data Processing in Data Processing (SAP), определяющих профессиональное развитие своих сегментов в области информатики.

Как сказал глава Tiga д-р Ричард Уилсон: «В своих бакалаврских и мастерских программах City University London выражает стремление к инновациям. Присуждаемые университетом степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук со специализацией в технологии компьютерных игр известны и уважаемы профессиональным сообществом. Чтобы успешно конкурировать, идустрия видеоигр должная ежегодно расширяться, а для этого ей требуются талантливые, образованные студенты.  Сити вносит важный вклад в игровую индустрию, и мы рады работать с ними».

Выпускники программ технологий компьютерных игр Лондонского университета Сити работают в таких компаниях, как Sony Computer Entertainment Europe, Playfish и Criterion Software (входит в состав Electronic Arts). Университетская бакалаврская программа в области технологии компьютерных игр был запущена в 2004 году, а магистратура открылась в 2008 году.

По всем вопросам, связанным с зачислением в City University London, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660 96 33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют