Главная > Специальные предложения и мероприятия > Поступить в университеты Нидерландов стало проще

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Поступить в университеты Нидерландов стало проще

Study Group, один из крупнейших провайдеров подготовительных программ и курсов английского языка в мире, объявила о запуске нового международного учебного центра в Нидерландах. Расположившийся в Амстердаме Голландский международный учебный центр (HISC) представит программы изучения английского языка, а также годовой подготовительный курс, которые будут готовить иностранных студентов к обучению на бакалаврских и  мастерских программах в семи университетах-партнерах.

Трехсеместровый Международный подготовительный год фокусируется на определенных академических предметах и подготовке по английскому языку и готовит к переводу студентов на второй курс таких вузов, как Nyenrode New Business School и The Hague University of Applied Sciences или на первый курс University of Groningen.

Кроме того, студенты могут закончить двух- или трехсеместровый Подготовительный курс по английскому языку, предназначенный для улучшения знаний английского языка  до начала обучения на бакалаврских программах.  Партнерами этой программы выступили University of Groningen, Wageningen University, Van Hall Larenstein University of Applied Sciences, Fontys University of Applied Sciences, The Hague University of Applied Sciences, Nyenrode New Business School и Stenden University of Applied Sciences.

Все студенты до поступления в HISC должны получить условное предложение от одного из вышеупомянутых университетов до начала программы. Также требуется минимальный уровень английского языка IELTS 5.0.

По всем вопросам, связанным с зачислением в Holland International Study Centre или на другие программы Study Group, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660 96 33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют