Главная > Специальные предложения и мероприятия > Лучшие языковые школы Лондона по соотношению цена-качество

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Лучшие языковые школы Лондона по соотношению цена-качество

El Gazette опубликовала список школ английского языка, расположенных в британской столице и предлагающих, по мнению издания, лучшие курсы по соотношению цена-качество.

Как пишет газета, «Лондон - один из самых дорогих городов в мире, но он также является домом для некоторых из лучших школ английского языка, и многие из них взимают за обучение меньшую оплату, чем вы могли бы ожидать».

Согласно проведенному El Gazette исследованию частных языковых школ, прошедших проверки как Инспекции независимых школ (ISI), так и Британского Совета, двумя лучшими с точки зрения стоимости-качества частными языковыми школами в Лондоне являются Crest Schools of English и отстающая от нее «на пол-очка и двадцать пенсов за академический час» Wimbledon School of English.

Эти школы возглавили список из почти пятидесяти языковых центров, отвечающих отборочным критериям, потому что они предлагают курсы по средним ценам и согласно оценке качества их работы и преподавания входят в топ-10 процентов в стране.

Всего шесть из десяти лучших школ Лондона по соотношению цена-качество входят в топ-10 процентов в стране. Возглавляющая рейтинг столичных школ по качеству обучения, London School of English была создана в 1912 году и входит в топ-2 процента среди национальных школ. В таблице цена-качество она занимает четвертое место сразу за ELC Hampstead School of English, которая вместе с Crest Schools of English, продемонстрировала вторые показатели качества. Пятым стала TTI, которая находится чуть ниже 20 процентов качества на национальном уровне.

Список лучших школ английского языка Лондона по соотношению цена-качество обучения

1. Crest Schools of English

2. Wimbledon School of English

3. ELC Hampstead

4. London School of English

5. TTI School of English

6. Isis Greenwich

7. IH London

8. Kaplan

9. SKOLA English in London

10. Mayfair School and Language in London

Лучшей бюджетной столичной школой английского языка признана Islington Centre for English

По вопросам зачисления в лучшие школы Лондона обращайтесь к нам телефону +7 (495) 660 96 33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют