Главная > Специальные предложения и мероприятия > Сенека колледж первым интегрировал маркетинговый пакет в курс по социальным медиа

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Сенека колледж первым интегрировал маркетинговый пакет в курс по социальным медиа

 

Сенека колледж стал одним из первых высших учебных заведений в Северной Америке, которое предоставило своим студентам конкурентное преимущество за счет интеграции Salesforce Marketing Cloud в свою уникальную программу по социальным медиа (Social Media Graduate Certificate).

При помощи salesforce студенты будут изучать все нюансы маркетинговых приложений ведущих отраслевых социальных медиа. Salesforce Marketing Cloud позволяет компаниям использовать возможности социальных медиа, прислушиваясь к пожеланиям клиентов, публикуя привлекательный контент и рекламу для охвата новых аудиторий.

По  завершению обучения на программе по социальным медиа Сенека колледжа, студенты получат право сдать сертификационный экзамен Salesforce Marketing Cloud. Вооруженные признанным аттестатом, они станут более востребованными работодателями. Согласно недавнему анализу Indeed.com, глобальной поисковой системы, у рекрутеров наблюдается повышенный интерес к сотрудникам с конкретными навыками работы с социальными медиа.

По всем вопросам, связанным с зачислением в Seneca College, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Узнайте больше про обучение в Канаде >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют