Главная > Специальные предложения и мероприятия > Не поступили этой осенью? Становитесь студентом IFM University с января 2014

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Не поступили этой осенью? Становитесь студентом IFM University с января 2014

IFM University является ведущей швейцарской школой бизнеса, созданной в 1971 году и расположенной в самом центре Женевы.

Образование, получаемое студентами в университете, предоставляет им знания и навыки, необходимые для успешного карьерного начала или усовершенствования их профессионального роста.

Вуз готовит своих студентов к активной роли в мультикультурном мире, предоставляя им ценное и солидное образование, основанное на таких уникальных характеристиках, как:

- Высокий уровень бизнес-образования, получивший аккредитации Совета по аккредитации учреждений высшего образования и Международной ассамблеи университетского бизнес-образования.

- Качественное преподавание, которое ведется известными профессорами, имеющими реальный опыт ведения бизнеса.

- Динамичный подход к бизнес-образованию на основе практического опыта.

- Программы полностью преподаются на английском языке. В вузе есть двуязычные учебные программы, а также двойных бакалаврских степеней, очень популярных среди студентов.

- IFM University, имеющий студентов 50 различных национальностей, обеспечивает их поистине международной образовательной средой.

Подробнее о IFM University

По всем вопросам, связанным с программами и зачислением в IFM University, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют