Главная > Специальные предложения и мероприятия > Стипендии Study Group для обучения в вузах США

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Стипендии Study Group для обучения в вузах США

Study Group, крупнейший провайдер подготовительных программ и курсов английского языка, разработал ряд специальных мер финансовой поддержки иностранных студентов, намеревающихся получить высшее образование в вузах США.

1 Early Payment Bursary – уменьшение на $1000 стоимости подготовительных курсов, предлагаемых на базе ряда американских университетов, для абитуриентов, заплативших полную стоимость обучения до 1 ноября.

2 Стипендии размером до $ 5000 для студентов, которые закончили подготовительные программы с хорошими академическими показателями и поступили в университеты Рузвельта (Roosevelt University), Уайденер (Widener University), Джеймса Мэдисона (James Madison University) и штата Мэн (University of Maine).

3. В партнерстве с университетом Вермонта (University of Vermont) Study Group предлагает возобновляемые стипендии для иностранных студентов, которые поступят на подготовительную программу со старт-датами в январе, мае или сентябре 2014 года. Сумма стипендии для поступающих абитуриентов будет определяться, исходя из вступительного интервью, оценок, полученных в старших классах школы, и уровня владения английским языком. Дальнейший размер стипендии для обучения в университете на первом и втором курсах будет рассчитываться, отталкиваясь от среднего балла (GPA), полученного за предыдущий год обучения, по следующей схеме: 3,5-4,0 балла – стипендия $ 10000, 3,0-3,4 - $ 8000 и 2,75-2,9 - $ 4000.

По всем вопросам, связанным с зачислением на программы Study Group и получением стипендий, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Узнать подробнее о высшем образовании в США >>

Посмотреть все учебные заведения, представленные на сайте в разделе обучение за рубежом: США >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют