Главная > Специальные предложения и мероприятия > Зимние каникулы в нью-йоркской школе ILSC

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Зимние каникулы в нью-йоркской школе ILSC

Новый год не за горами, и мы все чаще задумываемся, как и, главное, где его встретить. Зимние каникулы – это прекрасная возможность не только отдохнуть, провести время с семьёй и друзьями, но ещё и время, когда можно попутешествовать и получить новые впечатления. А что может быть лучше, чем посетить город-мечту миллионов людей во всём мире? Нью-Йорк по праву считается центром мировой моды, финансов, политики, культуры и т.п. Здесь каждый найдёт что-то интересное для себя.

В этом году ILSC предлагает Вам посетить Нью-Йорк в рамках программы “Исследуйте Нью-Йорк” и не только подтянуть английский, но и принять участие в насыщенной развлекательно программе! Вы посетите Эмпайер Стейт Билдинг, насладитесь красотой Манхеттена, совершите прогулку на пароме на Эллис Айленд, чтобы увидеть Статую Свободы. Прогулки по району Сохо и Пятой Авеню не оставят равнодушными любителей шоппинга, а те, кто не мыслят свою жизнь без искусства, несомненно, насладятся походом в Музей Метрополитен.

Программа включает изучение английского языка в первой половине дня (с 9 утра до 13.30), и внеклассные мероприятия 2 раза в неделю после занятий. По выходным у студентов также будет возможность выбрать экскурсию на целый день. Проживание организовано в комфортабельных студенческих резиденциях в одно- и двухместных комнатах.

Даты заездов в 2013 году: 8,15 и 29 декабря. Возможная продолжительность программы от 1 до 8 недель.

По всем вопросам, связанным с программами и зачислением в ILSC, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют