Главная > Специальные предложения и мероприятия > Новая MBA программа французской школы моды Mod’Art International

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Новая MBA программа французской школы моды Mod’Art International

 

Известная французская школа моды Mod’Art International объявила о начале приема заявлений на новую MBA программу в области туризма и отельного менеджмента класса люкс (MBA Luxury Tourism & Hotel Management).

Программа рассчитана на выпускников университетов, имеющих степень бакалавра и желающих получить  степень магистра делового администрирования в области туризма и отельного менеджмента класса люкс. Курс обучения, разработанный в партнерстве с университетом Перпиньяна (Perpignan University), призван сформировать будущих менеджеров и директоров, способных работать по глобальным направлениям туристической и отельной деятельности и отвечать новым требованиям этой расширяющейся отрасли.

Программа возможна в двух формтах – годичном (для тех, кто получил степень бакалавра за 4 года учебы) и  двухгодичном (для тех, кто получил степень бакалавра за 3 года учебы). Она состоит из двух равных частей - полгода обучения и полгода практики. 1-й год обучения преподавание ведется на французском языке, второй – на английском.

Начало занятий – октябрь 2014 года.

Стоимость - 11300 € в год

По всем вопросам, связанным с зачислением на эту или другие программы Mod’Art International, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Посмотреть подробнее про образование во Франции >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют