Главная > Специальные предложения и мероприятия > Важные изменения Миграционной службы Великобритании в отношении экзаменов TOEIC/TOEFL

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Важные изменения Миграционной службы Великобритании в отношении экзаменов TOEIC/TOEFL

Как сообщает наш партнер Study Group, Миграционная служба Великобритании уведомила о том, что в связи с недавними проверками она временно прекращает принимать к рассмотрению тесты TOEIC/TOEFL. Данное изменение касается лишь тех тестов, которые были сданы на территории Великобритании. Это также означает, что ETC (Education Testing Service) временно прекратило запись на сдачу данных тестов внутри Великобритании.

Все заявки на получение долгосрочной студенческой визы Tier 4, которые были поданы внутри Великобритании и основаны на данных тестах, также временно не рассматриваются.

В связи с этим Study Group также временно прекращает прием заявок на основании TOEIC/TOEFL до окончания проверок миграционной службой. Мы настоятельно рекомендуем вашим студентам пройти любое другое тестирование на подтверждение уровня языка, признанное UKBA. Эта мера касается и тех студентов, которые уже сдали тест TOEIC/TOEFL, но еще не получили CAS или не подали заявку на получение визы Tier 4.

Полный список аккредитованных тестов можно посмотреть по ссылке:

http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/policyandlaw/immigrationlaw/immigrationrules/appendixo/


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют