Главная > Специальные предложения и мероприятия > Нововведения и изменения в британских визовых требованиях

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Нововведения и изменения в британских визовых требованиях

Как сообщает наш партнер Study Group, в визовых требованиях от UK Visas and Immigration (UKVI) произошли некоторые новшества.

С 1-го апреля 2014 введена новая международная услуга для студентов. Теперь они могут ознакомиться с  подробной информацией о получении визы в Великобританию на 20-ти языках по телефону, e-mail и веб-чату. Полный текст объявления UK Visas and Immigration (UKVI) о новой услуге:

https://www.gov.uk/government/news/new-international-enquiry-service-for-visa-applications 

Чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо пройти по ссылке https://ukvi-international.faq-help.com/и выбрать свою страну из списка.

Важно! TOEFL and TOEIC больше не являются официальными документами (Secure English Language Test - SELT), учитываемыми при подаче заявления на визу. После временной приостановки Министерством внутренних дел тестов ETS, включая TOEFL и TOEIC), ETS и МВД решили не продлевать лицензию на экзамены ETS, поэтому результаты тестов TOEFL и TOEIC больше не будут являться официальными документами при подаче заявления на визу.

Любой студент, подавший заявление на визу Tier 4 General visa вне Великобритании и после 5-го апреля 2014, должен немедленно отменить заявку и сдать альтернативный тест на знание английского языка (один из экзаменов категории SELT, перечисленных в Приложении О) и потребовать новый CAS: https://www.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/300932/Appendix _O.pdf

Применимо с 1-го июля 2014: Расходы на содержание («living costs») повысятся для всех заявлений на все типы визы Tier 4 (General and Child), подтвержденных 1-го июля 2014 года или после.

Все студенты, подающие заявление на визу 1-го июля 2014 или после, должны будут предоставить сведения о повышенных расходах на проживание (см. таблицу ниже):

По вопросам поступления в подготовительные колледжи Study Group обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Узнать подробнее о том как проходит обучение в Великобритании >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют