Главная > Специальные предложения и мероприятия > Университет Ньюкасла создал бакалаврскую программу в области физкультурной биомедицины

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Университет Ньюкасла создал бакалаврскую программу в области физкультурной биомедицины

Стартующая в сентябре 2015 года BSc in Exercise Biomedicine будет обучать тому, как физкультура защищает наши тела от ряда заболеваний и способствует здоровому старению. Бакалавриат в области физкультурной биомедицины станет одной из немногих академических программ в Великобритании, которые имеют сильную связь между спортом и медициной. Занятия будут вести профессора медицинского факультета университета Ньюкасла.

По мнению Сьюзан Чолертон, проректора университета по учебной части, этот курс будет выделяться среди других, так как он сочетает давнюю репутацию вуза по проведению медицинских исследований с университетскими спортивными традициями. Это поможет студентам получить знания о текущих основных достижениях в научном понимании роли физкультуры в поддержании здоровья человека.

Кроме этого, программа по физкультурной биомедицине имеет направленность на дальнейшее трудоустройство выпускников, предоставляя им навыки, которые удовлетворят потребности работодателей, работающих в этой развивающейся области.

По вопросам поступления в Newcastle University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют