Главная > Специальные предложения и мероприятия > Лингвисты – эта программа для вас!

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Лингвисты – эта программа для вас!

Университет Гронингена создал новую уникальную международную мастерскую программу в области мультилингвизма (MA in Linguistics with specialization in Multilingualism).

Мы живем в мире, где многоязычие является нормой, а одноязычие - исключением. Как мы будем справляться с проблемами, которые это несет для человека, общества и для общественных институтов? Нет сомнений, что многоязычие имеет важные последствия для коммуникации, идентичности, социальной и культурной интеграции, развития и образования.

Мастерская программа в области мультилингвизма уникальна тем, что сочетает преподавание многих социальных, индивидуальных, образовательных, культурных и исторических аспектов многоязычия с практическим исследовательским подходом.

Студенты учатся ежедневно решать различные вопросы многоязычия, например, как помочь компаниям преодолеть коммуникационные проблемы, разработать языковую политику или предоставить рекомендации средним школам, как лучше учить иноязычных детей, для которых язык страны проживания не является родным.
Подробнее о мастерской программе университета Гронингена в области мультилингвизма http://www.rug.nl/masters/multilingualism/

По вопросам поступления в Rijksuniversiteit Groningen обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Узнайте больше о том, как получить высшее образование в Нидерландах >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют