Главная > Специальные предложения и мероприятия > Новости Международной бизнес-школы университета прикладных наук Ханце

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Новости Международной бизнес-школы университета прикладных наук Ханце

Международная бизнес-школа (IBS) университета прикладных наук Ханце не будет проводить февральский набор студентов на программу International Business and Management Studies. Зачислиться можно только на сентябрь 2015 года.

IBS добавила новую доступную для четверокурсников специализацию, которая называется «Международная стратегия и развитие бизнеса».  Она предоставляет студентам знания и навыки, которые помогут им уверенно справляться с современными проблемами бизнеса, и помогает развивать предпринимательские возможности. Практико-ориентированное обучение раскрывает темы, связанные с экономикой ЕС и ее влиянием на мировую экономическую арену.

Международная бизнес-школа также разработала новую ускоренную трехлетнюю бакалаврскую программу в области международного бизнеса и менеджмента (International Business and Management), студенты которой будут получать знания о комплексных бизнес-проблемах и ситуации на глобальных рынках. 1-й год обучения готовит студентов к обучению за рубежом в течение всего второго курса. Третий курс даст студентам возможность консолидировать полученные знания.

Созданная IBS программа не только позволит студентам получить степень бакалавра за три года, но также ускорит процесс поступления на мастерские программы.

По вопросам поступления в  International Business School обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Посмотреть подробнее про обучение в Голландии >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют