Главная > Специальные предложения и мероприятия > Four Seasons Hotels and Resorts стали партнером Hotel Institute Montreux

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Four Seasons Hotels and Resorts стали партнером Hotel Institute Montreux

Как сообщает входящий в Швейцарскую образовательную группу наш партнер Hotel Institute Montreux, отельная сеть Four Seasons Hotels and Resorts присоединилась к партнерской программе Института. 

Привнося напрямую экспертизу, авторитет и международный опыт индустрии, в течение ближайших нескольких месяцев Four Seasons Hotels и Resorts будет работать вместе с академической командой Hotel Institute Montreux (HIM). Они займутся адаптацией одной из программ HIM в сделанный под заказ промышленности целенаправленный учебный курс со специализацией в области управления человеческими ресурсами (HR). 

Деятельность Swiss Education Group постоянно направлена на обновление и модернизацию академических курсов, которые должны соответствовать потребностям рынка и давать студентам лучший образовательный опыт. Поэтому непосредственное участие представителей сектора гостеприимства в разработке программ является эффективным способом, позволяющим соответствовать ожиданиям рынка, как на уровне преподавания, так и на уровне получаемых студентами знаний. 

Студентам Hotel Institute Montreux это партнерство дает уникальный доступ к авторитетной международной рыночной информации, предоставляемой непосредственно экспертами отрасли.

Кроме создания образовательной программы в рамках партнерства представители Four Seasons Hotels и Resorts будут выступать в качестве приглашенных преподавателей, а также отбирать студентов Hotel Institute Montreux для потенциальных стажировок и управленческих тренингов.

По вопросам поступления в Hotel Institute Montreux обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Узнать подробнее про обучение в Швейцарии >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют