Главная > Специальные предложения и мероприятия > Партнерство SEG идет на пользу ее студентам

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Партнерство SEG идет на пользу ее студентам

Швейцарская образовательная группа (SEG) заключает партнерские соглашения с ведущими компаниями. Они призваны дать студентам доступ к последним тенденциям в области индустрии гостеприимства и профессиональному опыту ведущих специалистов отрасли. 

Два члена SEG - School of Hotel Management и Culinary Arts Academy Switzerland - заключили соглашение с итальянской компанией ALESSI.  Они будут работать вместе, чтобы ознакомить студентов с международными идеями и опытом отрасли. Это сотрудничество будет основано на обмене знаниями, которыми на своих лекциях и презентациях будут делиться лекций и демонстраций отраслевые эксперты. Частью программы также станут  стажировки на заводе ALESSI в северной Италии, и проведение тематических исследований в рамках проектов компании.

Отмечая начало сотрудничества в этом месяце гостями IHTTI и Culinary Arts Academy стали два представителя ALESSI.

Маттео Алесси Анджини, исполнительный вице-президент по международным продажам и развитию, провел мастер-класс на тему поведения современных потребителей. Сосредоточив внимание студентов на предметах роскоши, г-н Алесси сделал анализ потребительского поведения в сфере гостеприимства, дизайна и роскоши. Это поможет студентам IHTTI выработать собственную оценку важнейших вопросов, регулирующих потребление и процесс принятия решений.

Вторым спикером станет Альберто Гоцци. Он является консультантом в области гастрономии и гостеприимства и в течение многих лет делится своими компетентными знаниями с Alessi. Он будет демонстрировать свои разработки профессионального кухонного оснащения  Alessi перед студентами Culinary Arts Academy.

Для поступления в вузы Swiss Education Group вы можете воспользоваться услугами ИКЦ «Мир Образования» бесплатно. Наш телефон +7 (495) 660-96-33, электронная почта info@edworld.ru

Узнайте о SEG больше >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют