Главная > Специальные предложения и мероприятия > Начинайте с Pre-Masters в апреле, продолжайте в магистратуре с сентября

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Начинайте с Pre-Masters в апреле, продолжайте в магистратуре с сентября

Британские International Study Centres (ISC) приглашают на программы подготовки к обучению в магистратуре (Pre-Masters). Начало занятий – апрель 2015 г. Подготовка ведется по широкому спектру программ – от бизнеса и масс-медиа до права и инженерии.

ISC работают при следующих университетах:

Хаддерсфилдский университет

Ориентированные на развитии студентов и последующем трудоустройстве выпускников, университетские академические программы отвечают требованиям деловой среды 21-го века.

Курсы Pre-Masters: искусство и дизайн, бизнес

Кильский университет

Своим спокойным кампусом, расположенным в  парковой зоне, университет создает для студентов пространство для успешной учебы. Он входит в 2% лучших мировых университетов.

Курсы Pre-Masters: бизнес и управление, информатика, физиотерапия

Линкольнский университет

Для студентов, которые хотят улучшить свои шансы на трудоустройство, Линкольнский университет станет правильным выбором. Он предоставляет студентам знания и опыт, чтобы они могли добиться успеха на конкурентном рынке труда.

Курсы Pre-Masters: бизнес и управление

Университет Стратклайд

Обретение практическое образование и признаваемой  степени в одной из крупнейших и старейших бизнес-школ, или на наиболее репутационном в Великобритании инженерном факультете будет мощным трамплином для удовлетворения карьерных амбиций.
Курсы Pre-Masters: бизнес, социальные науки, инженерные и естественные науки

Университет Сассекса

Для студентов, желающих творческих, интеллектуальных изменений, университет Сассекса станет прогрессивным выбором. Имеющий высокий рейтинг в Великобритании и в мире топ-1%, университет имеет репутацию научно-исследоваательского вуза, привлекающего ведущих ученых, которые делятся своими знаниями со студентами.

Курсы Pre-Masters: информатика, управление и финансы, СМИ, журналистика и кинематография, международные отношения, право

Шеффилдский университет

Один из наиболее высокорейтинговых университетов Великобритании. Входит в престижную Russel Group, объединяющую самые авторитетные вузы страны.

Курсы Pre-Masters: бизнес, право и социальные науки, инженерные и естественные науки

Вступительные требования: высшее образование не ниже уровня бакалавра, IELTS 5.5, кроме университет Сассекса и Кильского университета, которые требуют IELTS 6.0.

По вопросам поступления в International Study Centres обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют