Главная > Специальные предложения и мероприятия > Griffith University обеспечивает своих выпускников более высокой зарплатой

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Griffith University обеспечивает своих выпускников более высокой зарплатой

Griffith University обеспечивает своих выпускников более высокой зарплатой

Начавший свою деятельность 25 лет назад с одного здания, расположенного на окраине Голд-Коста, сегодняшний Университет Гриффита имеет процветающий кампус, возможно, наиболее очаровательный университетский городок в мире.

Обслуживаемый новой железнодорожной системой, находящийся через дорогу от одной из самых современных больниц Австралии и послуживший деревней для проживания спортсменов во время Игр Содружества 2018, Университет Гриффита — это своего рода мини-мегаполис со скромным происхождением.

А по данным опубликованного недавно исследования степень, полученная в  Университете Гриффита,  может улучшить потенциальный доход ее обладателя более чем на 40%.

Последний опрос «Динамика домашних хозяйств, доходов и труда в Австралии» (HILDA)  финансируемый правительством Австралии, показывает, что Университет Гриффита обеспечивает своих выпускников лучшим карьерным потенциалом, позволяющим зарабатывать больше, чем у окончивших большинство австралийских университетов.

Университет Гриффита является членом Группы инновационных исследовательских университетов (Innovative Research Universities), выпускники которых по данным опроса HILDA получают финансовое вознаграждение на 15% выше, чем их коллеги из традиционных университетов, известных как «Группа восьми» (Group of Eight).

Исследование также показывает, что имеющие степень бакалавра зарабатывают на 40.7% у мужчин и на 31.9% у женщин  больше, чем окончившие средние школы. По магистратуре эти показатели составляют 47.1% для мужчин и 42.1% для женщин.

По вопросам поступления в Griffith University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Полезная информация про образование в Австралии.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют