Главная > Специальные предложения и мероприятия > Университет Трент получил самое большое количество заявлений на поступление в Онтарио

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Университет Трент получил самое большое количество заявлений на поступление в Онтарио

Согласно данным, опубликованным Центром приема заявлений в университеты Онтарио (OUAC),  Университет Трент получил наибольшее количество вступительных документов на осень 2016 года по сравнению с другими вузами провинции. По сравнению с прошлым годом вуз получил больше заявлений на 16.6%. Это отражает рост его репутации как ведущего университета в Онтарио, предлагающего в основном бакалаврские программы.

Пятый год подряд рейтингом журнала «Маклинс» в категории университетов с преобладанием бакалаврских программ Университет Трент оценивается как лучший в Онтарио. В этом году он занял также второе место по всей Канаде. Университет имеет отличную репутацию за выдающиеся достижения в преподавании, уровень удовлетворенности студентов, обширный стипендиальный фонд и предоставляемые студентам исследовательские возможности. Он входит в тройку лучших научно-исследовательских университетов 2015 года среди вузов, преподающих в основном на уровне бакалавриата.

В этом году инновационный характер академических программ в таких областях, как медико-биологические науки, изучение проблем детей и молодежи, кинезиология и социальная работа, как и новые специализации бакалавра делового администрирования, такие как маркетинг, бухгалтерский учет и финансы, вызвали новый интерес к обучению в Университете Трента. Студентов также привлекают совместные специализации, предлагаемые большинством университетских дисциплин, особенно совместные специальности в области бизнеса, преподаваемые на кампусах в Питерборо и Дареме.

По вопросам поступления в Trent University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют