Главная > Специальные предложения и мероприятия > Калифорнийский университет в Ирвайне (UCI) улучшил позиции в рейтинге U.S. News

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Калифорнийский университет в Ирвайне (UCI) улучшил позиции в рейтинге U.S. News

Факультет педагогики Калифорнийского университета в Ирвайне (UCI) показал внушительный рост в последнем ежегодном рейтинге U.S. News & World Report. Он переместился на 6 позиций вверх и занял 25 место в списке последипломных школ.

Университетская Школа бизнеса Пола Миреджа перепрыгнула через пять мест, с 53-го до 48-го, а ее заочная МВА программа оказалась на 36-ой позиции.

Участвующая в рейтинге всего второй год, школа права UCI поднялась на два места до 28-го. Кроме того, она стала одной из двенадцати лучших по разнообразию студентов, 13-ой по программе практической подготовки, 23-ей по юридическим трудам и 25-ей по последипломной программе закона об интеллектуальной собственности. В прошлом году она дебютировала с 30-ой позиции - самой высокой среди любых новых школ права в истории рейтинга.

Другие последипломные программы UCI также вошли в топ-50 рейтинга. Школа искусств Клэр Тревор заняла 33-е место, Инженерная школа Генри Самуели – 37-ое, исследовательская программа медицинской школы – 44-ое.

Отмечающий свое 50-летие, UCI является самым молодым членом престижной Ассоциации американских университетов. Он произвел трех нобелевских лауреатов и известен своими академическими достижениями, передовыми исследованиями и инновациями. UCI имеет более 30000 студентов и предлагает 192 образовательные программы. Он расположен в одном из самых безопасных мест мира с динамично развивающейся  экономикой.

По вопросам поступления в University of California, Irvine обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют