Главная > Специальные предложения и мероприятия > LL.B. & B.A. – новая совместная программа Университета Трент

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

LL.B. & B.A. – новая совместная программа Университета Трент

Благодаря партнерству со школой права британского Университета Суонси будущие студенты канадского Университета Трент, заинтересованные в дальнейшей карьере в области права, смогут получить степень бакалавра искусств (B.A.) и степень бакалавра права (LL.B.) всего за 6 лет учебы.

Новая двойная программа примет первых студентов осенью 2017 года и станет первой подобного рода, которую Университет Трент предложит совместно с другим вузом.

В течение первых двух лет студенты будут обучаться в Университете Трент, чтобы начать свою бакалаврскую программу. Затем 3 года их обучение продлится в Университете Суонси, где они смогут получить степень бакалавра права (LL.B.).

Для завершения образования они должны вернуться в Канаду, где после шестого года учебы, во время которого также будет происходить подготовка к сдаче профессиональных юридических экзаменов (National Committee on Accreditation - NCA), им будет присуждена степень бакалавра.  После успешной сдачи экзаменов NCA молодые юристы смогут вести юридическую практику в Канаде.

Еще одним преимуществом этой программы является предоставляемая студентам возможность не только проявить себя как будущих правоведов, но и получить дополнительные знания в интересующей их области.

Студенты смогут выбрать одну из девяти бакалаврских специализаций в студенческом городке Университета Трента в Питерборо и одну из трех программ на его кампусе в Дареме.

Варианты включают: изучение Канады, английскую литературу, окружающую среду и ресурсы, гендерные исследования, историю, международные отношения, философию, политологию и социологию.

С помощью различных программ по выбору студенты получат знания в выбранной ими дисциплине, а также получат конкретный набор навыков, чтобы продолжить успешную карьеру в области права.

По вопросам поступления в Trent University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют