Главная > Специальные предложения и мероприятия > Новая подготовительная программа по изобразительному искусству и фотографии Queensland College of Art

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Новая подготовительная программа по изобразительному искусству и фотографии Queensland College of Art

Студенты, которые приступят к изучению изобразительного искусства или фотографии в Квинслендском колледже искусств (Queensland College of Art), входящем в состав Университета Гриффита, будут погружены в новую совместную подготовительную программу, которая будет способствовать развитию художественных навыков и знаний и станет ключом к их развитию во время учебы и по ее окончанию.

Это будет настоящий подготовительный год с комбинацией интенсивной студийной работы и основ теории и истории искусства, новых технологий и проникновения в локальный и глобальный контексты искусства.

Каждый триместр программы будет структурирован через три четырехнедельных блока, ориентированных на конкретную тематику. Различные аспекты каждой темы будут изучаться на еженедельных лекциях, которые будут читать руководители курсов и приглашенные художники и преподаватели.

Тематические лекции будут сопровождаться однодневными студийными интенсивами, во время которых студенты будут работать в диапазоне различных дисциплин - от живописи и скульптуры до фотографии и печати, бумаги и книг. Студийная работа будет проходить через призму темы или область творчества, которая на данный момент будет изучаться.

По вопросам обучения в Queensland College of Art обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют