Главная > Специальные предложения и мероприятия > Профессиональный успех признания актуарных наук в Университете Восточной Англии

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Профессиональный успех признания актуарных наук в Университете Восточной Англии

Недавно возобновленный курс актуарных наук в Университете Восточной Англии (UEA) был признан единственным уполномоченным профессиональным органом Великобритании, занимающимся обучением и регулированием деятельности актуариев в Великобритании и на международном уровне.

Университетские школа вычислительных наук и актуарная научная группа объявили о запуске своей пересмотренной бакалаврской программы актуарных наук с сентября 2017 года. Этот шаг последовал за недавним успехом, связанным с повторной аккредитацией программы Институтом и факультетом актуариев ( IFoA).

Актуарный курс, предлагаемый UEA, уникален для всей Великобритании тем, что в нем участвует одна из крупнейших британских компаний Aviva. С момента создания программы у UEA сложились тесные отношения с промышленностью и практикующими актуариями из офисов Aviva в Норвиче, которые читают студентам лекции.

Возможность услышать непосредственно лекции практикующих актуариев дает студентам понимание реального применения актуарных технологий и практических реалий страховой отрасли.

Еще одной захватывающей разработкой программы является связь между актуарной работой и обработкой больших данных. Университетская школа компьютерных наук имеет приличный опыт исследований и работы с «большими данными», а пересмотренная программа в области актуарных наук позволяет студентам развивать свои навыки в этой сфере наряду с более традиционными актуарными предметами. Тесные связи с компьютерными науками делают этот курс уникальным в Великобритании и предоставляют студентам возможность получить доступ к статистике, компьютерному обучению, искусственному интеллекту и отраслевой аналитике данных

По вопросам поступления в University of East Anglia обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют