Главная > Специальные предложения и мероприятия > Новый цифровой тест по английскому языку от Cambridge Assessment English

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Новый цифровой тест по английскому языку от Cambridge Assessment English

Cambridge Assessment English был разработан упрощенный тест на знание английского языка, который дает организациям и университетам быстрый и удобный способ измерения знания английского языка студентами.

Linguaskill - это программа оценки английского языка по требованию, которая уже пользуется популярностью в разных странах мира, включая Россию.

Используя сложные методы компьютерной маркировки, многоуровневый онлайн-тест обеспечивает обработку результатов за 12 часов. Он может быть настроен в любом месте и в то время, которое подходит организации.

Linguaskill помогает сократить время и административную нагрузку для организаций, которым необходимо оценить языковые способности кандидата, чтобы они могли перевести его на следующий этап с минимальной задержкой.

Linguaskill тестирует навыки письма, чтения и аудирования от A1 до C1 Общеевропейской компетенции владения иностранным языком - международно признанной мерой языковой способности.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют