Главная > Специальные предложения и мероприятия > Новые курсы по технологиям и лидерству от St Giles

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Новые курсы по технологиям и лидерству от St Giles

Сеть школ английского языка St Giles International объявила о трех новых программах на 2018 год. Они будут сфокусированы на технологиях, кодировках и лидерстве.

Центр St Giles в Сан-Франциско предлагает новую версию «Silicon Valley Experience: English for Tech», сочетающую общее изучение английского языка со специальным языком для технологической индустрии, включая туры по Силиконовой долине и местные старт-апы.

На курсах« Английский язык для технологий студенты будут сосредоточены на развитии своих языковых навыков в контексте, изучая технический словарь и используя аутентичные материалы для прослушивания и чтения. Темы для обсуждений будут рассматривать влияние технологий на общество. У студентов будет возможность практиковаться в самопрезентациях.

В молодежном сегменте St Giles будет предлагать новую программу «English for Future Leaders» в летних центрах в Нью-Йорке (США) и Кембридже (Великобритания).

Кроме этого для подростков появится курс «English for Coders». Он будет доступен в центрах St Giles в Лондоне и Сан-Франциско.

Основанная в 1955 году, St Giles International управляет восемью круглогодичными школами в Великобритании, США и Канаде, а также летними детскими и семейными курсами.

Для записи на летние программы St Giles International обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют