Главная > Специальные предложения и мероприятия > Правительство Великобритании рассматривает программы ускоренного обучения

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Правительство Великобритании рассматривает программы ускоренного обучения

Британское правительство запустило серию консультаций по предложениям более широкого диапазона двухгодичных университетских программ.

При этом министерство образования (DOE) объявило, что по окончании ускоренной двухгодичной программы будет присуждаться степень бакалавра с должным качеством обучения, как и в случае обучения на стандартных трехгодичных бакалаврских курсах.

Несмотря на то, что для студентов из стран, не являющихся членами ЕС, финансовые условия не были упомянуты в первоначальном предложении, DOE заявило, что за ускоренную двухгодичную степень вузы смогут взимать до 20% в год больше со студентов из числа местных или европейских стран. Вместе с тем экономия для них составит около 6000 фунтов стерлингов по сравнению с типичными расходами на трехлетнюю программу бакалавриата.

По вопросам получения высшего образования в Великобритании обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют