Главная > Специальные предложения и мероприятия > Международный учебный центр Сассекского университета расширяет предложение курсов

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Международный учебный центр Сассекского университета расширяет предложение курсов

За счет увеличения доступности ряда подготовительных курсов Международный учебный центр Сассекского университета сможет удовлетворить больше запросов иностранных студентов.

Усовершенствование подготовительного курса International Year One in Engineering позволит студентам уже с сентября 2018 года выбрать программу обучения, ведущую к переводу сразу на второй год бакалавриата. Спектр подготовки расширился за счет информатики, машиностроения, автомобилестроения, электрического и электронного машиностроения.

Абсолютно новая предмастерская программа в области естественных и инженерных наук (Pre-Masters Programme in Science and Engineering) расширяет подготовку по предметам с возможностью дальнейшей специализации по 20 вариантам специальностей. Курс предлагает два потока:

  • Компьютерные и инженерные науки
  • Науки о жизни

Оба варианта пути доступны в формате одного- или двухсеместрового обучения, обеспечивая максимальный уровень доступности для иностранных студентов. Гибкий подход к набору дисциплин позволяет студентам сосредоточиться на областях, соответствующих их выбранной магистратуре.

По вопросам поступления в ISC University of Sussex обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют