Главная > Специальные предложения и мероприятия > Алгонкин колледж улучшает условия обучения

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Алгонкин колледж улучшает условия обучения

Празднование 50-летнего юбилея Алгонкин колледжа увенчалось торжественным открытием нового здания, получившего название «Район открытий, прикладных исследований и предпринимательства» (DARE). На воплощение в жизнь нового проекта ушло два года.

DARE будет включать новую библиотеку и учебный центр, рабочие пространства, которые позволят студентам освоить новейшие технологии, центр кибербезопасности и многое другое. Здесь разместятся новые учебные и испытательные устройства для подготовки студентов к работе секторах экономики, требующих высокой квалификации, последнее мультимедийное оборудование. Это позволит обучать студентов на новом уровне и обеспечить самой современной базой для проведения прикладных исследований.

DARE станет многодисциплинарным пространством для преподавателей, исследователей, бизнеса и, самое главное, студентов колледжа. От лаборатории энергетических исследований до центра анализа данных он станет катализатором передового образования.

Новая библиотека будет подключена к новейшим технологиями высокотехнологичного обучения - от лабораторий цифровой грамотности и студенческих учебных центров до студий для мультимедийных презентаций.

По вопросам поступления в Algonquin College обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют