Главная > Специальные предложения и мероприятия > Студенты Сентениэл колледжа победили на соревнованиях по финансовому планированию

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Студенты Сентениэл колледжа победили на соревнованиях по финансовому планированию

Студенты Сентениэл колледжа, изучающие финансовое планирование, завоевали золотую медаль на ежегодном конкурсе Восточного региона Канадского института финансового планирования (CIFP). Трио обошло команды семи других колледжей и покажет себя на национальном конкурсе против победителей Западного региона.

Соревнование CIFP Case Challenge предоставляет студентам возможность показать знания, полученные в ходе обучения, и продемонстрировать финансовую хватку. Это требует эффективного взаимодействия в командных ситуациях, анализа реальных проблем бизнеса и финансового планирования, разработки соответствующих решений и представления этих решений на суд жюри, состоящего сертифицированных финансовых планировщиков.

В годичной сертификационной программе по финансовому планированию используются учебные материалы, составленные на основе профессиональных стандартов и последних практик. Баланс теории и практическое обучение позволяют студентам успешно двигаться по профессии дальше. Они получают большую часть навыков, требуемых для сдачи экзамена на получение звания сертифицированного финансового планировщика, а это путь к дальнейшему обучению на специалиста в области ценных бумаг.

По вопросам поступления в Centennial College обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют