Главная > Специальные предложения и мероприятия > Будущие журналисты из Стерлингского университета номинированы на максимальное количество наград

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Будущие журналисты из Стерлингского университета номинированы на максимальное количество наград

Всего студентам Стерлингского университета удалось добиться 21 номинации на получение наград по журналистике. Это значительно больше любого друга вуза Шотландии.

Судейской коллегией, состоящей из медиа-профессионалов из BBC Scotland, STV, Daily Record, Scottish Sun, Glasgow Live, DC Thomson Media и Frame Group были отобраны в общей сложности 77 заявок.

Заместитель начальника отдела новостей на BBC Scotland Пит МакРей отметил, что в этом году награды связаны с категориями «Мобильная журналистика», «Подкасты» и «Трансляции». При этом кандидаты из короткого списка представляют отличный диапазон актуальных тем и большой потенциал рассказывания историй.

С сентября этого года факультет искусств и гуманитарных наук Стерлингского университета расширит преподавание в области масс-медиа за счет новых магистерских курсов «Международная журналистика: разработка и производство контента для телевидения» и «Цифровые медиа и общество».

По вопросам поступления в University of Stirling обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют