Главная > Специальные предложения и мероприятия > Даже обладатели «Грэмми» выбирают обучение в Сентениэл колледже

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Даже обладатели «Грэмми» выбирают обучение в Сентениэл колледже

Программа «Искусство и исполнение в музыкальной индустрии» (Music Industry Arts and Performance), преподаваемая в Centennial College, дате студентам уникальную возможность превратить страсть к музыке в карьеру. Она предоставляет музыкантам, певцам или продюсерам разносторонние культурные, технологические и деловые навыки, необходимые для работы в современной музыкальной индустрии.

Исключительная программа требует исключительных студентов, таких как João Thiré, который приехал из Бразилии. Уже будучи опытным звукоинженером, он получил «Грэмми» за лучший альбом в категории Samba/Pagode в качестве инженера по записи и микшированию альбома «+ Misturado» Mart'nalia в 2017 году.

João выбрал программу Сентениэл колледжа за то, что она готовит даже профессионалов к карьерным изменениям. Кроме этого не последнюю роль здесь сыграло то обстоятельство, что Канада проводит открытую иммиграционную политику, и получить вид на жительство здесь гораздо проще, чем в соседних США.

По вопросам поступления в Centennial College обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют