Главная > Специальные предложения и мероприятия > Нарушившие закон о пребывании в США студенты будут сурово наказаны

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Нарушившие закон о пребывании в США студенты будут сурово наказаны

Служба гражданства и иммиграции США опубликовала пересмотренный политический меморандум, который дает иностранных студентам меньше маневра в случае доходит до «незаконного присутствия» из-за нарушения срока действия виз.

Незаконным считается присутствие в стране в течение более 180 дней после окончания длительности визы. В случае выявления подобного нарушения обладатели виз не смогут въезжать на территорию США в течение от трех до десяти лет, либо получат полный запрет на посещение страны.

В соответствии с новой политикой USCIS начнет подсчитывать дни незаконного присутствия на следующий день после нарушения статуса F, M или J, если студент не обратится за восстановлением визы или они не охвачены каким-либо другим исключением.

Самым значительным изменением в пересмотренной политике является то, что иностранные студенты по визам F и M, вовремя (в течение пяти месяцев) подавшие заявки на продление визы, не получат отметки незаконного присутствия.

По вопросам обучения в США обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют