Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Студенты выбирают Канаду

Канада по-прежнему считается наиболее благоприятным местом для получения высшего образования. Об этом свидетельствуют результаты ежегодного опроса студентов, которое проводит по глобальная сеть образовательных агентств IDP Education.

«Исследование поведения покупателей» 2018 года было проведено в период с июля по август этого года и охватило 2977 клиентов IDP по всему миру. Респонденты отмечали их восприятие пяти основных англоязычных стран, получение образования в которых продвигает IDP (Австралия, Канада, Новая Зеландия, Великобритания и США).

Выше всех была оценена Канада как наиболее выгодное место по доступности, безопасности, возможностей трудоустройства выпускников и визовых требований. В исследовании 2017 года потенциальные студенты также поставили Канаду на первое место по этим показателям.

Единственный индикатор, по которому Канаду обошли США и Великобритания, - качество образования. Здесь Стране кленового листа было отведено третье место.

По вопросам обучения в Канаде обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют