Главная > Специальные предложения и мероприятия > Самый зеленый кампус Великобритании у Университета Восточной Англии

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Самый зеленый кампус Великобритании у Университета Восточной Англии

Кампус Университета Восточной Англии (UEA) уже третий год подряд признан Схемой присуждения премии «Зеленый флаг» одним из лучших в мире.

Университет входит в число рекордных 1970 британских парков и зеленых зон и 131 в тринадцати других странах мира, которые получили престижную награду «Зеленый флаг», которым отмечают качество парка или озелененного пространства.

Эта международная награда, которая присуждается уже третье десятилетие, является для публики знаком того, что пространство имеет самые высокие экологические стандарты, прекрасно поддерживается и создает отличные условия для посетителей.

На территории Университета Восточной Англии площадью 145,7 га можно обнаружить 5793 различных вида растений и животных, в том числе 108 редких или находящихся под угрозой исчезновения. Кампус открыт для широкой публики круглый год. Здесь можно прогуляться по аллеям, обсаженным деревьями, пройтись по скульптурной тропе Центра Сэйнсбери и полюбоваться открывающими с галерей видами.

По вопросам поступления в University of East Anglia обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют