Главная > Специальные предложения и мероприятия > Университет Стратклайда получил награду «Зеленая мантия» за программу вовлечения студентов

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Университет Стратклайда получил награду «Зеленая мантия» за программу вовлечения студентов

За инициативу, в рамках которой преподаватели и студенты совместно работают над исследовательскими проектами для решения глобальных проблем, Университет Стратклайда получил престижную награду «Зеленая мантия» (Green Gown).

Программа вертикально интегрированных проектов для устойчивого развития позволяет студентам работать над активными исследовательскими проектами в течение всего времени их обучения в университете, что позволяет им изучать предметы и понимать проблемы устойчивого развития более глубоко, получая при этом академические кредиты и развивая навыки, требуемые для дальнейшей работы.

Судьи, оценивающие инновационную работу по устойчивому развитию, проводимую в университетах и колледжах, заявили, что университетский проект - «отличная междисциплинарная программа», которая дает огромную отдачу.

По вопросам поступления в University of Strathclyde обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют