Главная > Специальные предложения и мероприятия > Что делает лето в Колледже Конкорд таким особенным?

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Что делает лето в Колледже Конкорд таким особенным?

Знаете ли вы, что летние курсы Колледжа Конкорд проводятся самой школой? В то время как многие другие учебные заведения сдают свои объекты в аренду крупным сетям, имеющим центры по всей Великобритании, колледж с гордостью предлагает свой собственный набор впечатляющих летних курсов и делает это почти 40 лет! Стремясь дать студентам опыт британской школы-пансиона в одной из лучших международных школ Великобритании, на летних курсах преподает тот же персонал, что и работает в течение учебного года.

Так почему стоит выбрать Колледж Конкорд, чтобы провести лето?

  • Целью курсов летней школы является повышение уверенности и независимости студентов, развитие навыков и знаний, улучшение академических способностей и установление дружеских контактов с другими школьниками со всего мира.
  • По сравнению со многими школами, которые предлагают 15 часов в неделю плюс мероприятия, летние курсы Конкорда - это 27 учебных часов в неделю (21 час занятий плюс 6 часов обучения через структурированные социальные мероприятия).
  • Летняя школа предлагает более 50 мероприятий для составления индивидуального расписания под каждого участника.
  • Плата прозрачна, и за стандартный курс скрытых доплат нет (это включает трансфер из аэропорта и страховку).
  • Летняя школа имеет в среднем 35 национальностей на курс, при этом имеется ограничение, чтобы представители одной национальности не доминировали в учебной группе, чтобы обеспечить хороший языковой баланс в кампусе, в классах и общежитиях.
  • Курсы по естественным наукам преподаются в превосходном новом научном блоке при поддержке круглогодичной технической команды и координируются преподавателями колледжа.
  • Летние курсы Колледжа Конкорд признаны «Качественным английским и качественным образованием» и выигрывали награды ST Star Awards 4 года подряд, Британским Советом по преподаванию английского языка в Великобритании, а также профессиональным изданием для учителей английского языка EL Gazette в качестве Центра передового опыта.
  • Летняя школа также предлагает курсы подготовки к университету. Они дают учащимся возможность посещать лекции и семинары, проводимые вдохновляющими специалистами мирового уровня из ведущих университетов и отраслей промышленности по предметам пользующимся наибольшим спросом.

Лето в Колледже Конкорд

 

По вопросам записи на летние курсы Concord College обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют