Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

ELS - Eckerd College

http://www.els.edu/en

Возраст: 10-16

Даты работы: 21/06 – 25/07

О школе:

Вы сможете изучать английский в колледже Икерд, Флорида и наслаждаться пляжами Тампа – Бэй и красотами Мексиканского залива.

Дети проживают в резиденциях колледжа Икерд, оборудованных по современным стандартам. Помимо запланированных общественных мероприятий школьники могут заниматься спортом в тренажерном зале, на баскетбольных и теннисных кортах, полях для футбола и софтбола. В выходные студенты могут посетить самые популярные туристические достопримечательности, такие как  Диснейлэнд, Студия Юниверсал и тематический парк Буш Гарденс.

Тип проживания: резиденция

Программа

Программа предполагает 15 часов изучения английского языка в неделю, по три урока ежедневно. Занятия будут проходить в небольших интернациональных группах (не более 15 человек).  Помимо занятий студентам будет предложена программа развлекательных мероприятий.

Они могут посетить аквапарк, боулинг, дискотеки, пляжные поездки, вечеринки с пиццей.  Днем они смогут заниматься искусством, спортом и разнообразными играми, позже днем и вечером студенты могут присоединиться к пляжным поездкам, походам по магазинам, вечеринкам у бассейна, вечерним киносеансам,  игры и многое другое. В выходные дни проводятся экскурсии на полный день в тематический парк Буш Гарден, Волшебное королевство Диснея, на Студию Юниверсал, на Остров приключений и многое другое.

Примерная программа мероприятий

Стоимость:

  • 4 н - 4875 $

Трансфер включен в стоимость программы

Дополнительно оплачивается: консульский сбор  (от 5500 руб), авиаперелет (от 30000 руб), медицинская страховка (15$/нед.), оформительские услуги фирмы (10 000 руб).


Узнать подробнее о том, как и где проходит обучение английскому языку в США >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют