Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

ELS - Pepperdine University

http://www.els.edu/en

Возраст: 10-16, 14-16

Даты работы: 21/06 – 01/08

О школе:

У вас есть возможность изучать английский язык в университете Пеппердайн,  расположенном в южной Калифорнии недалеко от побережья города Малибу. Университет Пеппердайн находится в 30 минутах езды от известнейших достопримечательностей Америки - Диснейленда, Голливуда, Беверли-Хилз, а также от километров теплых пляжей. Студенты могут также могут заниматься плаванием в бассейне Олимпийских размеров университета. Кроме того каждый студент может проводить время на кортах для тенниса и волейбола и многое другое.

Тип проживания: резиденция

Программа

В программу входит изучение английского языка по 15 часов в неделю. После занятий для студентов создана специальная развлекательна программа. Днем она включает в себя различные игры, спорт, мероприятия с американскими подростками, а вечером это может быть поездка по магазинам, тематические игры и многое другое.

Программа подготовки к университету предполагает 15 часов изучения языка. Она сфокусирована на американской системе образования, которая включает в себя аудирование, устные выступления, практика беседы, подготовка к TOEFL/SAT.

 В программу мероприятий после занятий включены игры, спорт, мероприятия с американскими подростками, а вечером это может быть поездка по магазинам, тематические игры и многое другое.

Экскурсии выходного дня: Студия Юниверсал, Волшебная гора, экскурсия по Лос- Анджелесу, тематический парк Кнот Берри Фарм.

Примерная программа мероприятий

Стоимость:

  • 3 н -  4910 $

Дополнительно оплачивается: консульский сбор  (от 5500 руб), авиаперелет (от 30000 руб), медицинская страховка (15$/нед.), оформительские услуги фирмы (10 000 руб).


Узнать подробнее о том, как и где проходит обучение английскому языку в США >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют