Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Lakefield Camp

www.cisscanada.com

Возраст: 9-17

Даты работы: 03/07-20/08

 

О школе

Лагерь расположен в регионе Каварта, в красивом местечке Лейкфилд, Онтарио (150 км от Торонто). Это идеальное место для отдыха, развлечений и обучения. Лагерь Лейкфилд является частью колледжа Лейкфилд – наиболее престижной школы - интерната  в Канаде. Студенты со всего света приезжают сюда, чтобы расслабиться, развить свои навыки в различных видах спорта, а главное – получить удовольствие!

Тип проживания

  • резиденция

 

Программа Английский как второй язык предполагает 10 или 15 часов изучения языка в неделю в маленьких классах по 15 студентов максимум. Внеклассная деятельность включает в себя: греблю, плавание на байдарках, парусный спорт, виндсерфинг. Детям, которые не умеют плавать,  дают уроки инструкторы по плаванию. Кроме водных видов спорта здесь есть баскетбол, пляжный волейбол, футбол, теннис, катание на горном велосипеде.

Студенты могут заняться различными видами искусства, танцами, игрой на гитаре, театральными постановками и драмой.

В лагере доступна программа Обучение в дикой природе. Она предполагает 10 часов изучения английского языка и полный спектр  интересных мероприятий, таких как: выживание в дикой природе (студентов научат, как построить укрытие и приготовить пищу на костре); «выживание»-игра на природе; походы; рыбалка; изучение животных  и наблюдение за ними; ориентирование с помощью компаса; рассказы о канадской истории; «журналист на природе»; исследование глобальных природных проблем.

 

Примерный распорядок дня

Стоимость:

  • 2 н – $ 3725
  • 3 н – $ 5225
  • 4 н – $ 6525

Трансфер включен в стоимость программы

Дополнительно оплачивается:

Консульский сбор  (от 3500 руб), авиаперелет (от 30000 руб), медицинская страховка (15$/нед.), оформительские услуги фирмы (10000 руб).

 


Узнайте больше про обучение в Канаде >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют