Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Thames Valley - Epsom

 

https://www.thamesvalleysummer.com/home.aspx

 

Возраст: 13-17

 

Даты: 07.07 - 03.08.2021

 

О школе

Колледж Эпсом был основан в 1855 году под патронажем королевы Виктории.

Кампус школы компактен, но хорошо оборудован. Здесь есть большой спортивный центр с двумя спортивными залами, сквош-кортами и 25-метровым крытым бассейном. Спортивные сооружения также включают 18 теннисных кортов, крытый тир и обширные игровые поля на 32 гектарах великолепных земель. Школа по праву гордится своими новыми современными студиями для занятий музыкой, драматическим и киноискусством и танцами. Освещение, звук и мультимедийные средства здесь соответствуют самым высоким профессиональным стандартам.

Большинство спален в Эпсоме рассчитаны на проживание одного или двух воспитанников. Имеются также комнаты на 3-5 человек. Резиденции расположены менее чем в 5 минутах ходьбы от основных зданий колледжа.

Школа находится рядом с историческим центром небольшого старинного города Эпсом. Он расположен в 22 км от центра Лондона, до которого можно добраться поездом за 30 минут.

Колледж идеально расположен в плане организаций экскурсий в Лондон, Брайтон, Оксфорд и Кентербери. Эти поездки предназначены для того, чтобы дать студентам понимание английской жизни, культуры и истории и носят в первую очередь образовательный характер, хотя есть возможности для покупок и осмотра достопримечательностей во время каждой экскурсии. Достопримечательности, которые можно посетить, могут варьироваться и включать поездки в Океанариум в Брайтоне, Британский музей, Национальную галерею, Национальную портретную галерею, Лондонский музей, Музей естественной истории, Музей науки и Национальный морской музей в Лондоне, а также осмотр Кентерберийского собора и посещение колледжа Оксфорда или Кембриджа.

 

Стоимость программы Trinity English Examination + Multi-Activity в 2021:

2 нед - £2,345

3 нед - £3,370

4 нед - £4,500

 

Оплата экзамена Trinity (обязательно): £ 75

Групповой трансфер, в одну сторону: £ 60 (Хитроу)

Дополнительные опции:

Искусство и дизайн / Актерское мастерство / Фотография / Теннис - £255 в неделю

Робототехника / Программирование / Дизайн моблильных приложений - £295 в неделю

 

Дополнительно оплачивается: консульский сбор (95 фунтов), авиаперелет (от 20 000 руб), медицинская страховка (1 Евро/день), оформительские услуги фирмы (10 000 руб).


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют