Главная > Специальные предложения и мероприятия > Бакалаврские стипендии Istituto Europeo di Design

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Бакалаврские стипендии Istituto Europeo di Design

 

Европейский институт дизайна (IED), один из ведущих дизайнерских вузов мира, выделил 38 стипендий для иностранных студентов.

Чтобы выиграть одну из них институт приглашает Вас принять участие в разработке проекта на тему «Дизайн с другой точки зрения» (Design for Another Point of View). Необходимо показать Ваши идеи, концепции и талант, выражая другую точку зрения на моду, дизайн, визуальные коммуникации и управление в моде. В настоящее время креативность может иметь много значений. Это означает быть любопытным, рискованным, чувствительным, независимым, изобретающим новые вещи, но прежде всего это означает видеть вещи, которые другие не видят. В большинстве случаев речь идет не о создании чего-то совершенно нового, но о нахождении инновационного решения, описывающего вещи с новой точки зрения, с другой точки зрения.
Кандидаты должны развить тему, связанную со своей будущей бакалаврской программой в любом из филиалов института - IED Milan, IED Rome, IED Turin,IED Cagliari, IED Venice, IED Florence, IED Madrid, IED Barcelona и IED São Paulo.

Крайний срок подачи Вашего проекта - 16 апреля 2013 года.

По всем вопросам, связанным с учебными программами и стипендиями Istituto Europeo di Design, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660 96 33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Узнать больше про образование в Италнии >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют