Главная > Специальные предложения и мероприятия > Футбольный клуб «Ливерпуль» и LSBF создали E.L.I.T.E.S

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Футбольный клуб «Ливерпуль» и LSBF создали E.L.I.T.E.S

Впервые первоклассный клуб и известная бизнес-школа объединяют усилия, чтобы запустить учебное заведение, которое будет давать студентам теоретические знания в области бизнеса, спроектированные на футбольную практику.

В результате сотрудничества между ФК «Ливерпуль» (LFC) и Лондонской школой бизнеса и финансов (LSBF) появятся специальные программы по спортивному менеджменту и лидерству, которые будут преподаваться в новом учебном заведении, получившем название E.L.I.T.E.S (Education and Learning Initiative Training Entrepreneurs in Sport).

Первой программой E.L.I.T.E.S станет курс по менеджменту и лидерству, который  будет развивать такие навыки, как создание команды, мотивация и стратегический менеджмент. Пятидневный непрерывный профессиональный курс будет разделен на занятия по полдня с преподавателями LSBF и с тренерами LFC. Вместе они будут обсуждать ведущие теории управления отрасли, проводить практические занятия и семинары, осуществляя передачу уникальных знаний между миром бизнеса и спорта. Перед участниками программы также со своими лекциями выступят эксперты отрасли.

Занятия начнутся 03 июня 2013 года.

По всем вопросам, связанным с зачислением в LSBF и E.L.I.T.E.S, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660 96 33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют