Главная > Специальные предложения и мероприятия > The University of the Arts переделает свою учебную программу

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

The University of the Arts переделает свою учебную программу

Искусство преподавания искусства претерпело преобразования в Университете искусств в Филадельфии. Как сказал президент университета Шон Т. Баффингтон, в этом учебном году вуз капитально переработает учебную методику, предлагая более междисциплинарный подход, который будет  готовить студентов к творческой работе в условиях современной экономики. Изменения коснутся 75% учебных программ и планов. Для этого университет объединит два своих колледжа – искусств и дизайна и средств массовой информации и коммуникаций в колледж искусств, медиа и дизайна.

«У нас была учебная программа, настроенная  на творческую экономику, которая больше не существует. Сейчас труд художника и дизайнера совсем другой, чем он имел место быть. Профессии радикально изменилась ... Что дизайнер делал 30 лет назад, отличается от сегодняшнего. Теперь они больше думают о мультиплатформенном брендинге, социальных медиа ... - это все очень, очень разное.

Студенты заметят изменения с первого года учебы. Первокурсникам предоставится возможность выбрать свой собственный путь обучения, а не следовать за основной заранее определенной программой».

По всем вопросам, связанным с зачислением в The University of the Arts, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660 96 33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют