Главная > Специальные предложения и мероприятия > Лучшие языковые школы центра Лондона по соотношению цена-качество

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Лучшие языковые школы центра Лондона по соотношению цена-качество

El Gazette опубликовала список школ английского языка, расположенных в центре британской столице и предлагающих, по мнению издания, лучшие курсы по соотношению цена-качество.

Средняя стоимость курса английского языка в центре (определяется как область в пределах кольцевой линии лондонского метро) на 14% выше остальной части Лондона. В районе, где цены на недвижимость одни из самых высоких в мире, это неудивительно.

До недавнего времени, однако, здесь было определенное количество дешевых языковых школ с большими классами, высокими показателями отсева и низкими ценами. Однако ужесточение визовых правил в сочетании с реконструкцией Оксфорд-стрит заставили цены расти. Многие школы решили перейти в более дорогой сегмент, вкладывая значительные средства в новые помещения. Средние результаты инспекций этих школ ниже, чем в остальной части столицы, но пока еще слишком мало времени, чтобы эти изменения, произведенные этими школами, прошли через фильтрт проверок Британского Совета.

Диаграмма издания увенчена двумя школами с наилучшими показателями: International House, которой в этом году исполняется шестьдесят лет, и американской образовательной корпорации Каплан. Обе школы входят в рейтинг 10% процентов наиболее качественных языковых школ на национальном уровне. Далее идут две отличные школы среднего размера: SKOLA English in London, часть группы Skola, и Mayfair School of English. Также хорошее соотношение цены показали EC London и Frances King. Лучшей недорогой школой центра Лондона признана UIC, имеющая хорошие размеры учебных групп и цены почти на 20% ниже средних в центре столицы.

Список лучших школ английского языка Лондона по соотношению цена-качество обучения

1. IH London

2. Kaplan

3. SKOLA English in London

4. Mayfair School of English

5. EC London

6. Francis King

Лучшей бюджетной школой английского языка центра Лондона признана UIC

По вопросам зачисления в лучшие школы центра Лондона обращайтесь к нам телефону +7 (495) 660 96 33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют