Главная > Специальные предложения и мероприятия > Двенадцать причин выбрать глобальную МВА программу EDHEC

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Двенадцать причин выбрать глобальную МВА программу EDHEC

Если вы в настоящее время сравниваете МВА программы разных бизнес-школ и оцениваете плюсы и минусы каждой из них, это значит, что вам еще не известны многочисленные преимущества 10-месячной программы Global MBA EDHEC.

Знаете ли вы, что:

• ... вы можете подать документы EDHEC Global MBA, не имея первоначальных результатов GMAT, получить условное предложение о зачислении, обеспечить себя стипендией, а затем по результатам GMAT снизить стоимость своего обучения на целых 60%?

• ... даже если вы были зачислены на EDHEC Global MBA с одними баллами GMAT, вы можете пересдать тест и претендовать на получение стипендии? Стипендиальная политика EDHEC прозрачна, поэтому вы можете знать заранее, в какую сумму вам обойдется обучение.
• ... вы можете получить визу на работу во Франции в течение 6 месяцев и более после окончания EDHEC Global MBA? Если вы получите предложение о постоянной работе, выпускники EDHEC Global MBA получают вид на жительство, позволяющий легально работать во Франции. Визовый режим во Франции в настоящее время более гибкий, чем во многих других странах, например, Великобритания, где студенты могут быть обязаны покинуть страну сразу же после окончания обучения.

• ... вы извлечете выгоду из трех различных типов наставничества?
• ... в рейтинге  «Экономист» уникальная карьерная служба EDHEC CareerSMART признана 4-й лучшей в мире и 26-ой в мире по объему трудоустройства выпускников?
• ... в этом году 60% студентов программы Global MBA имеют возраст старше 30 лет, представляют 35 разных национальностей и обладают в среднем 8-летним опытом работы? Все это приводит к рекордно богатой учебной среде и потенциалу установления деловых контактов.
• ... большинство студентов EDHEC Global MBA извлекают выгоду из жилищного пособия в 160 евро в месяц, а приезжающие с семьями могут получить до 280 евро от французского правительства? Всего расходы на проживание в Ницце оцениваются примерно в 1000 евро в месяц, что примерно вдвое меньше, чем в столице.
• ... учебу EDHEC Global MBA ведут три типа преподавателей? Постоянно работающие в EDHEC (которые все участвуют в исследованиях и подготовке руководящего персонала в компаниях), приглашенных лекторов из компаний и приглашенных преподавателей из вузов-партнеров по всему миру.
• ... в основном применяются групповые методы обучения, основанные  на разборе кейсов, групповых презентациях, практической учебной деятельности и интерактивных обсуждениях.
• ... несмотря на то, что в Ницце, благодаря множеству услуг, созданных для англоязычных туристаов, легко жить, не зная французского,  EDHEC, чтобы помочь с интеграцией и дальнейшим трудоустройством,  предоставляет бесплатные уроки французского языка всем участникам Global MBA EDHEC.
• ... кампус EDHEC Global MBA расположен на набережной с видом на Средиземное море, в нескольких минутах от международного аэропорта Ниццы. Не нужно впустую тратить время на транзит во время поездок. Новое расширение университетского городка с бизнес-инкубатором и тренажерным залом будет закончено в сентябре 2013 года. Целый этаж отойдет студентам MBA программ.
• ... EDHEC - одно из первых высших учебных заведений, получивших тройную аккредитация -  AACSB, AMBA и EQUIS. EDHEC входит в 1% элитных бизнес-школ мира, обладающих всеми тремя аккредитациями, и поддерживает эти стандарты, имея устойчивый рост показателей качества обучения и материально-технической базы.

По всем вопросам, связанным с зачислением в EDHEC, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660 96 33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru

Посмотреть подробнее про образование во Франции >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют