Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

50 лучших школ моды в мире

Fashionista, сайт посвященный новостям всемирной моды, опубликовал свой очередной рейтинг лучших пятидесяти мировых школ моды. В список вошли не только школы дизайна модной одежды и аксессуаров, но также «колледжи и университеты, которые предлагают звездные программы в области бизнеса, маркетинга, дизайна и технологий моды. Потому что, в конце концов, есть масса карьер в моде, которые имеют очень мало общего с реальным дизайном».

Для составления рейтинга издание опросило более 3000 читателей сайта, получивших в образование в области моды, а также рассмотрело качество профессорско-преподавательского состава, практическое направление обучения, социальную жизнь студентов, помощь, оказываемую вузом в трудоустройстве выпускников, стоимость обучения, и варианты финансовой помощи студентам.

Первые пять мест рейтинга распределились следующим образом. Британские Central Saint Martins, Royal College of Art и Kingston University заняли первое, второе и четвертое места. Американская  Parsons, The New School for Design поднялась на третью строчку, а французская Ecole de la Chambre Syndicale – на пятую.

Посмотреть полный рейтинг и описание школ, включая знаменистоей, их окончивших, можно здесь


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют