Главная > Специальные предложения и мероприятия > Выпускники университета Ньюкасла востребованы на рынке труда

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Выпускники университета Ньюкасла востребованы на рынке труда

Официальные статистические данные показывают, что университет Ньюкасла увеличил число своих выпускников, которые находят работу вскоре после выпуска.

Последние цифры Статистического агентства высшего образования (HESA) показывают, что 95,2% британцев-выпускников университета 2012 года были трудоустроены  в течение шести месяцев или продолжали учиться, что выше предыдщих показателей в 93,4%, полученных годом ранее.

Экономика региона также показывает рост, о чем свидетельствует увеличение количества британцев-выпускников, получивших на северо-востоке работу, с 1145 до 1239. Это означает, что более 44% от всех окончивших вуз получают ключевые навыки для таких секторов этого региона, как машиностроение и морские технологии.

Обнадеживает и то, что доля всех выпускников (в том числе международных), нашедших работу также возросло, до 80,4% с 78,7% в 2011 году. Среди получивших степень бакалавра 84,9% были заняты в профессиональных или управленческих профессиях.

Выпускники университета Ньюкасла получают работу в некоторых из самых больших многонациональных компаний, но при этом они все чаще создают собственный бизнес, что значительно помогает региональной экономике. В прошлом году число окончивших университет и работающих самостоятельно возросло на 47%.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют